На
Наталка

Как избавиться от чувства одиночества, при этом оставаясь одиноким? Люди гниль, не хочу с ними общаться

Константин Кирюшкин

Сам ты уёбище вонючее!

Александр

Знакомое чувство.
Не знаю точно. Но когда занимаюсь любимыми занятиями - не чувствую одиночества никогда. Хорошо, когда есть увлечение. Любое.
А общаться приятнее с животными!

Михаил Чухнин

а что плохого в одиночестве, это время самоанализа, и душевного равновесия, а вот если вас это пугает то скорее всего у вас проблемы психологического характера

Бе
Беленькая

как говорит моя соседка " чем больше узнаёшь людей тем больше нравяться собаки"

Александр Сергеевич

мы тоже с сопливыми обзывателями общатся желанием не горим))))

Мария Баинова

Да согласна люди такие ну 99% из них, и конечно в одиночку мир не изменить, но если подумать по мимо людей в мире есть животные и красота природы... я вот общаюсь с людьим только по необходимотси, жить немогу без животных, мой самый лучший друг собака он уже 12 лет со мной знает всё,умеют пожалеть и потдержать да о чём я? когда мне 16 было мы футбол вместе смотрели, но так как я уехала учится в другой город меня спасает музыка, баскетбол то что я пишу стихи...

Ольга Больбот

"....настоящее одиночество — это когда внутри себя интересней, чем снаружи. Хотя и трудней несоизмеримо. И если тяжело по-настоящему, то это означает, что ты движешься в верном направлении". Григорий Ряжский. "Нет кармана у Бога"