Нюся Крючкова

общаюсь в чате. и мне одиноко, хочется к девушкам которые сидят там, что это за чувство одиночество?

Володимер Олiйник

Интернет - это место одиночества. Мы вроде бы общаемся, но человеку мало слов, он хочет видеть собеседника, вместе испытывать эмоции, чувствовать его. Последнее интернет дать не может. Поэтому остаётся неприятный осадок. Это-то состояние и является тем самым чувством одиночества

Алексей Беляев

это чувства когда ты один во всем