Анатолий Прокофьев

Неужели нельзя лишить права на наследство родителей, детей которых оставили родителей без мед помощи умирать?

Закон выше морали?

Елена Ильинова

Разъясните вопрос, а то вы как курица лапой написали.

Александр Лушников

можно, если объявить их НЕДОСТОЙНЫМИ наследниками

Люба Королева

1)иск в суд о взыскании со взрослых детей алиментов на содержание родителей

Анна Ромашова

Такие риторические вопросы обычно задают люди, которые ухаживали за одинокими немощными стариками, а по наивности или жадности нотариуса притащить не успели и тема обломилась.

Светлана Белозёрова

Мало информации. И родители могут лишить нотариально, и остальные наследники могут подать иск в суд на недостойных наследников.

Erkin Avazov

Нет если родители их не лишили наследство

А.
Артемида .

Медпомощь оказывается не детьми, а врачами.

Анюта Круглова

Вы то сами смысл своего вопроса понимаете? Такое ощущение, что о грамматике русского языка никакого понятия у Вас нет.

Лариса Никитенко

Родители, пока живы, в праве распорядится своим имуществом и если они все же завещали имущество детям, не ухаживающим за ними, это их воля. Завещание можно переписать в любое время, но они, видимо, не захотели не чего менять.