Яковлев Дмитрий

Если у человека в жизни сложный период и ему некоторое время необходимо побыть в одиночестве... вн. +++

но некоторые друзья считают что человеку на них наплевать, обижаются и дают понять что дружба закончилась, нужно ли пытаться объяснить им все или пожелать им всего хорошего?

Владимир Пронин

хреновые друзья

Ма
Мария

не надо ничего им желать... отойти в сторону и замереть... останутся только те, кто должен остаться.... все ненужное отсеется;))

Танечка Волошко

мдА, это друзья-эгоисты.

Александр Карлин

в такой период нужно побольше общения

Дарья

Желание одиночества естественное желание. В трудных ситуациях человек хочет побыть один отдохнуть, услышать себя, принять решение, найти свой путь.
У вас очень хорошие друзья они вам в трудной ситуации помочь хотят, не бросают, заботятся. Это тоже очень естественное желание любить кого то и быть нужным.
Попробуйте конечно поговорить если хотите с ними дружить дальше.

Taтьяна Волкова

Прикинься больным

Наталья Шатохина

друзьям по 17 лет? взрослые люди адекватные понимают вообще то такие весщи.

Владимир Никитин

уедь в тайгу к агафье лыковой