Полина Сулавко

такой период наступил в жизни..

что все предыдущие связи улетучились.. Всегда телефон разрывался от звонков, всем была нужна.. А сейчас, банально позвонить спросить "как дела? "не кому. Да, есть у меня любимый человек, и лучшая подруга.. Но я чувствую что мне не хватает общения. А у вас подобное было? Как у вас все наладилось?

Мохьмад Исбахиев

Это временный период. Его можно и нужно использовать для отдыха, самовосстановления, медитации.

Дмитрий Опарин

а никак. у меня дуос и рабочий номер я отключаю вечером, а личный знают только мама и жена

за сутки так наобщаешься, голова кругом

работаю дежурным в охранной конторе

Наиля

хотелось бы подбодрить но у меня не наладилось пока) )
у тебя зато любимый есть) чего тебе еще надо? нйдите занятие по душе и развлекайтесь,