Кирилл Карпов

У вас был такой период жизни?

Когда не было цели и не могли ее найти, все было плохо, грустно и одиноко, как вы это пережили?

Лариса Узилова

так все и живут до сих пор.. . только прячутся от реальности в компы и сериалы...

Ольга Соломенцева

было родители поддержали-поклон им за это

Елена Нестерова

Но все-таки я обнаружил цель и следую по Законам природы...

Ольга Серебряникова

был такой период. очень тяжело это пережить, переживала полтора года, бабка помогла. а второй раз отправилась к невропатологу, тоже неплохой результат.

Андрей Стекачёв

Желаю Вам взаимно полюбить, жить сразу захочется и цели появятся.

Алексей Кеепер

Цель у меня всегда была. А когда становится одиноко и грустно,
я нахожу себе интересное занятие и отвлекаюсь от тяжких дум.