Андрей

Для вас детство - хороший период жизни или нет?

Muzaffar

Счастливый, да:)

Алексей Конарев

с 6 до 8 лет находился на оккупированной территории в г. Запорожье (немцами) , дальше в разбитом Сталинграде. Хотя самые тяжелые времена для всего человечества, но вспоминается с благодарностью: ведь выжил в том аду .

Евгения Корик

да, хоть и были трудности

Алексей

ДА. Мама была живая и молодая.

К2
Кирилл 222

Просто прекрасный)))

Нина

Самый лучший! Повторить бы, да Бог дает каждому пережить все лишь раз.

Ан
Андрей

Да. Хорошее было. Много свободы, природы, книг.
А ещё больше оценила его, когда узнала, как много людей ненавидели в детстве школу. Нет, у меня школьные годы были очень не плохими).

Вероника

Детство прекрасно своей беззаботностью, но голодуха тех лет запомнилась на всю жизнь.

Андрей Горбань

Реабилитация-авансом.

Сергей Сирица

Детство - да! А лет с 10-ти у меня уже пошёл подростковый возраст, там уже всё стало по-другому. 🙂

Елена

были времена и получше!

Ан
Анна

Счастливое время, беззаботное.. . Период, в котором была одна полоса - белая)

Юл
Юлия

Впрочем да. Хотя прихватил оттуда парочку неправильных убеждений и комплексов.

Евгений Хренов

и мы бросали в огонь пол магазина 5,45...
и так мы играли...