Ан
Анюта

У вас бывали затяжные периоды, когда казалось что уже ничего в жизни хорошего не ждёт?

Яна Олейник

был когда то, но очень, очень давно

Igor Igorov

У всех так было.
Нужно иметь мужество достойно пройти этот период жизни.

Елена

Было... такое состояние я испытала после реанимации и потери памяти.

Анна Зеленцова

нет не бывало.
несмотря на то что ничего хорошего в жизни нет у меня постоянное ощущение что это хорошее вот вот произойдёт.

Геннадий Абрамов

Нет... никогда не ною...

Женечка Павлова

Ага было такое, но кажись закончилось

Галина Мишланова

было... время все изменила и решительные действия конечно...

Ренат

))))))) и сейчас такой период))) ) взгляну на свою житуху со стороны - аж смеяться хочется)))) . и пока выхода нет)))) . и еще несколько лет не предвидится)))) и че делать - хрен знает)))) . вот и созерцаю))) , плыву по течению)) и выжидаю)) ) главное спокойствие)))))

Татьяна Рульнова

Да такое было в жизни каждого человека, но кто-то стиснув зубы молчит об этом, а кто-то кричит от боли! Но всё это рано или поздно кончается и человек постепенно возвращается к нормальной жизни!!!