Аня

я тут подумал о периодах жизни (внутри)

как было и как с вероятностью 95% будет (если меня не собьет машина)
0-12 ------я ничего не понимаю, хотя думаю, что понимаю всё. единственное, что меня беспокоит это отсутствие самостоятельности ( сейчас бы я за это многое отдал)
12 - 18 теперь меня еще вдобавок беспокоит учеба, появились девочки/девушки. я все еще нихрена не понимаю в жизни, но уже обладаю самосознанием.
18 - 24 я съезжаю от родителей. много проблем, теряю близких.
24 - 30 снова буду терять близких, я все еще никто.
30 - 40 после кризиса среднего возраста я встану на ноги, заведу семью. настоящая жизнь только начнется.
40 - 50. я постарею, меня будут донимать. дети - подростки. и все таки это будут самые счастливые 10 лет моей жизни.
50 - 60 дети съзжают. близких мне людей уже почти нет. это 10 лет думаю горя.
60 и далее. я доживаю жизнь,

И ВСЕ? ТАК БЫСТРО?

я знаю, что написал более чем много, и вы не обязаны читать всю эту муть, но я благодарен людям прочитавшим это.

Ви
Виктория

Никогда не задавался такими вопросами. В фильме "Терминатор-2" у робота стояла перемычка на процессоре, чтобы он не слишком много думал.))) ) Иногда такая бы не помешала и людям.)))

Aнюта

лучше бы ты зарабатывал, чем ни о чем париться

Валера Сычёв

Забыл про находишь ту единственную, которая заменяет всех потерянных.

Та
Танюша

Это если, во-первых, видеть только плохую сторону, во-вторых, не иметь в жизни Великой Цели.)

Александр

Это ты расписал всю свою жизнь, но каждый день уникален и все может в один момент измениться, так что быстрым это покажется только в конце и то навряд ли, там время течет по-другому)