Владислава

Как постараться пережить трудный период в жизни? (см внутри)

Сейчас у меня очень трудный период. ВСЕ НАВАЛИЛОСЬ НА МОИ ПЛЕЧУ СРАЗУ! Идут выпускные экзамены, я вся в нервном напряжении круглыми сутками, переживаю болезненное расставание с молодым человеком ( о котором мне постоянно кто то или что то напоминает) , подруга, которая грузит меня своими проблемами. Она не понимает, что мне и так очень тяжело. а она делает еще тяжелее! Каждый вечер я готова просто сесть и реветь! что мне с этим делать... я просто не знаю.

Ва
Валидол

В жопу молодых человеков. Думай об экзаменах только, подругу на время отстрани от себя, она тебе вредит, как видишь.

Анна

Ну во-первых выключи телефон, чтобы твоя подруга тебя не доставала, исчезни, как говорится. Во-вторых, экзамены, они несложные, поверь, я через них прошел ( у тебя даже списать выйдет) . Расставание? Ну что ж, с кем не бывает.. . Сочувствую.

Юля

Я посоветую обратиться к психологу. Все его боятся, но это психолог, а не психиатр.
Нужно сходить, в крайнем случае попытаться разобраться в себе. Разложить все "по полочкам". Не отвлекаться от дел, погрузиться в учебу. Развлекать себя. Заняться самосовершенствованием