Ольга Сидорова

Как пережить травлю на работе? (см. внутри)

Барышня к нам пришла. Хороший специалист. Ее зам пригласил. Коллектив нормально к ней. А вот, тот, что работу принимает... по началу раздражение показывал из под лобья на нее зырил (типа я то главный тут, тоже мне крутая)... А после видимо ему замечание сделали.. мол не наезжай сильно на нее... Так он стал приветлив с ней, как тайская массажистка... Но не на долго.. сейчас снова сорвался.. пошло уже конкретное хамство... хамство... что если что не так сделаешь.. мы мол крутые и без тебя сделаем.
Она недоумевает... вроде ему на ноги не наступала, зачем такая ненависть.
А я ей ..да он просто стервозный как баба... такие бывают, не парься.
Она все одно настороже.

Ив
Иван

Боится, видимо, что его подсидит эта барышня.)))

Димка

Знание про ищется в гугле