Наталия Стельмашенко

Как считаете, какая работа перспективнее? (внутри подробнее)

Работа тестировщиком софта с техническим образованием или разработчиком интерфесов с психологическим?

Ль
Львёнок

Вау! Такой разброс!!!! Подумай, может что попроще есть...

Arkaxa

2)разрабатывать что-то в ближайшие годы точно будут)))

Ан
Андрей

разработчиком интерфейсов с художественным вкусом, умением программировать и тестировать. С каких пор в разработку интерфейсов стали набирать психологов и поваров?

Торговая Компания «Красный Куб» (сеть магазинов подарков, предметов
интерьера) приглашает на работу Разработчик интерфейсов
Windows-приложений / тестировщика:

Общие требования:
•25-40 лет, в/о (н/в) , опыт работы от 3 лет.
•Владение Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Microsoft Expression Blend.
•Опыт создания интерфейсов для WPF приложений.
•Знание инструментов web-дизайна приветствуется.
•Наличие портфолио.
Обязанности:
•Проектирование интерфейсов ЦЗА приложений. Графический дизайн
интерфейсов. Разработка пользовательских сценариев работы с системой.
•Тестирование программного обеспечения.