Ильгар Джабраилов

Как лучше считать секунды про себя? 🙂 Подробнее внутри.

Если говорить раз адронный коллайдер, два адронный коллайдер, три адронный коллайдер и т. д. То можно очень точно считать секунды про себя (можете взять секундомер и проверить) . А вот в чем вопрос есть ли слово полегче, а то каждый раз проговаривать сложновато, особенно когда счет идет больше 40 секунд. 🙂

xipar

двадцать один

Екатерина

Американцы считают так: раз миссисипи, два миссисипи, три...

Сергей Туркин

межконтинентальная ракета

Rivka Mativetskiy

чтой то не то.... знаю -- одиннадцать двенадцать тринадцать... -3 секунды прошло

Sanya

Берете любое слово, к примеру лес. Растягиваете его про себя и все. А вообще, я обычно балуюсь - говорю про себя слово, и потом так пальчиком по коленке ударяю, будто в такт. И все точно получается!