Сергей Блинов

Как вы думаете, что перспективнее? работа в ПТО или работа инженером-проектировщиком?

Уже год проработала в отделе ПТО в строительной организации. Работа есть всегда. Сейчас есть возможность научиться проектировать. Но тогда останусь без работы. Обучать меня пециально этому будут примерно месяц. Хочу уехать потом в Питер или в Москву. Кем там реальнее устроится???

Ми
Миша

Учитесь проектировать это востребованее