Наденька Мосолова

Инженер-проектировщик

Какие экзамены(после 11класса) сдавать на инженера-проектировщика автомобильных дорог? Еще хотелось бы узнать востребована эта профессия и где обучаться ей?

Ольга Бортникова

Сначала нужно выбрать учебное заведение (вуз) где учат на строителей или что-то подобное. Там уже узнавай какие экзамены нужны для поступления...

Елена Лысенко

Думаю это относится к архитектурным специальностям - ищи в строительных вузах.
Как не прискорбно это но вузы обязаны принимать по результатам ЕГЭ
Найдешь вуз найдешь на его сайте и требования, Готовься к тому что на тех специальность и ЕГЭ нужен на тех тему.