Евгений

Что на ваш взгляд более престижно? инженер ПТО или инженер-проектировщик?

Уже год проработала в отделе ПТО в строительной организации. Работа есть всегда. Сейчас есть возможность научиться проектировать. Но тогда останусь без работы. Обучать меня пециально этому будут примерно месяц. Хочу уехать потом в Питер или в Москву. Кем там реальнее устроится???

Филюк

пальцем в небо
инженеры в пто и проектировщики бывают разные
критериев много....образование...ум то ж имеет значение

Ир
Ира

Хорошим проектировщиком становятся лет через десять, да и не каждому это удается.

Ан
Анастасия

Руководству нужны пожизненные ПТОшники-лотхи на исполниловке. И если сразу не соскочишь, никто потом на другую должность в этой организации не возьмет, а в другой организации если и возьмет, то, скорее всего, на такую же хтуйню. ПТО такой специальности вообще впринципе не должно быть всю работу по исполниловке должны делать прорабы и мастера, а так как дядя вася не умеет пользоваться ПК, а заказчику надо кого то иметь и родились вы птошники. Беги оттуда, беги.

Ма
Мария

Архитектор-неудачник ну оооочень престижно