Ju
Julietta

Помогите найти работу инженера пто (прораба для супруга) желательно вахта.

Ко
Константин

Компания ЗУМК звоните секретарю 83422129977 попросите соединить с отд кадров.
центральный офис в г. Пермь. но люди у нас работают и с ураины и с белорусии.
Сейчас ведем строительство в респ. Узбекистан 2 объекта шахты и канатная дорога. как раз сейчас требовался ПТОшник.
так имеются другие объекты в россии.
я сам инженером тут работаю.