Эдуард Гарбузов

Перспективна ли работа фармацевта в Украине? иле может луче пойти на кого-то другого?

Собираюсь поступать в Харьковский фармацевтический, может луче поступить на кого-то другого? на кого-то кто больше востребован в Украине, но на кого?

Антон

Профессия это востребованная, но малооплачиваемая.

Сергей

Спросите себя что Вам надо в жизни ( чего хотите, что можете ) ...