Ирина Константинова

Какая проффессия будет более перспективная и оплачиваема в Украине, куда на кого поступать?

Сдаю хим био мат, по своим возможностям задумываюсь о проф. биотехнолог, врач (хирург) , архитектор, еколог. Хочу услышать ваше мнение!))

Александр Скворцов

Врачи и хорошие врачи (зубные всегда нужны) Строить красивые прочные дома тоже респект С нефтегазом тут у Вас немного туманные перспективы

Алина Чепурина

Как показывают последние события, образование здесь вообще не обязательно. Достаточно стать активистом очередного майдана.. .
Кстати, по-видимому, в ближайшей перспективе самой востребованной профессией будет патологоанатом. В тему, так сказать.. . ((

Ирина Ускова

Ну... девушка-хирург... их не очень-то приветствуют в мед ВУЗах. По крайней мере у нас есть преподаватели, которые на общей хирургии специально ставят плохие оценки девушкам, чтобы тем не получилось стать хирургами)
Эколог... ну для меня это скучновато, хотя если станешь провизором, то денег получать будешь много.

Архитектор... хороший архитектор как и хороший врач всегда в цене) Но по-моему там с поиском рабочих мест не очень... хотя с этой сферой я не связана т. ч. могу ошибаться.

Биотехнолог - профессия востребованная, а на счёт зарплаты... это уж куда попадёшь)