Eкатерина Cтепанова

Что происходит с работодателями и с работой в москве?? ! см внутри

Что за бредятина.... Требования для курьеров: вышка и опыт работы 😄
Созваниваешься, приезжаешь на собеседование все норально, договариваешься, обещают связаться и все.... не ответа не привета. . а сами вакансии создают что им люди нужны а потом динамят! Может еще факультет доя курьеров в вузах придумают!!!! идиоты

Йо
Йохан

Современное высшее образование уже эквивалент начальной школы лет так 20 назад.. . Так что все нормально.