Анастасия Айрон

что со мной происходит? (см. внутри)

меня в последнее время к еде не тянет (конечно я ем) и уже 2 раза посреди ночи проснулась. (не совсем ночи, утро можно считать) . просыпалась пока 2 раза, может и больше будет. Это о чём-то говорит? будут ли ещё симптомы чего-то? пока не забыла: я 1 раз проснулась и меня в ванну понесло воды попить.

Екатерина

Скорее всего это стресс или переутомление. Попробуйте перед сном принимать расслабляющие меры вроде горячей ванны и теплого мятного чая. Возможно применение успокаительного.
А вообще сделайте тест на беременность или посетите невролога

Ва
Вася

может депрессия?)

Екатерина Рукавичникова

а что вы делаете в свободное время?
возможно это просто от недостаточности общения, просто нет хобби, нечем занятся
вот и кушаете много))

Оля

Недостаток физической нагрузки и свежего воздуха(улицы мало).

Lemand

Сахар проверьте