Айнагуль

чувство что со мной что то происходит.

мне 12 лет и перед сном иногда кажется что со мной что то происходит, не знаю что, мысли плохие, это нормально??

Dj
Djoly

Нормально. Чтоб такого не было нужно чаще быть на улице, заниматься спортом ( утром зарядка) и правильный завтрак (каша, творог и тд) , и, конечно, пить витамины. (недавно столкнулась с похожей ситуацией у племянницы, врачи посоветовали именно то, что я написала выше).