Прочие взаимоотношения

помогите, что со мной происходит?! я совершенно ничего не чувствую..

Pepel Prosto
....Очень даже вы всё чувствуете и тому доказательство сейчас ваши ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ НАПОКАЗ чтобы получить дополнительную порцию эмоций от равнодушных или душевных ответов.... Очень эмоциональный текст ...ВЫ рыдать готовы.... и слова ваши не пустые... только они означают не то что вы написали (не чувствую) ,а то что вы подсознательно НЕ ХОТИТЕ чувствовать и зацикленность на этом моменте усиливает установку.... Высшая степень защиты организма ..."живу на автопилоте и мне всё по фиг"...возможно это последствия стресса и эмоциональных перегрузок... .
....Обычно при таких аутах помогает хорошая доза адреналина.... Способ выберете сами..
Ольга Быкова
Лучший ответ
мне кажется хоть у кажого 5го даже такое состояние посещает. мне вообще всегда сложно было влюбится. ибо не влюбчивая, и совсем не ожиданно это случилось. и заставлять себя не пришлось)
Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает.
Синдром хронической усталости! Ща солнышко появиться и будет легче!)
Апатия это называется и с такими симптомами, если это состояние продолжается долго - настоятельно рекомендуется идти к врачу.
круто мне бы так
89098222019 Виктор
89013481827 вацап напишите со мной такое жэ я незнаю что делать
У меня такая же проблема. Нечего не чувствую. Совсем.
ну, у меня так лет 5 уже
давай вместе

(а вообще пиши на почту мне)