Баxa

помогите, что со мной происходит?! я совершенно ничего не чувствую..

помогите, что со мной происходит? я совершенно ничего не чувствую... ничего не ощущаю... счастья как будто не существует, я не могу полюбить... да что там полюбить, я даже влюбиться не могу... общаюсь с парнями, девушка я красивая.. и за мной многие ухаживают... но я ничего к ним не чувствую.. они веселые, интересные, красивые, добрые и т. д.. но ничего... я уже даже заставляла себя влюбиться... но так называемых "бабочек в животе нет"...мне все равно на окружающие меня вещи, предметы, людей.. я могу сидеть дома целый день... просто лежать и смотреть сериалы и ничего не ощущать... страшно говорить но я уже даже когда с мамой ругаюсь мне совершенно все равно что она говорит! почему ругается.. плачет она или смеется! ПРОСТО НИКАКИХ ЭМОЦИИ! и от этого в душе пустота.. ((((что со мной такое?

я тоже думала синдром какой то
но у меня и зимой и летом такое. чувствую себя каким то безэмоциональным овощем! от этой пустоты уже хоть вешайся, хоть стреляйся... я пытаюсь себя накручивать какими то эмоциями... пытаться переживать из за чего то... но в итоге получается только сидеть и глядя в пол молча плакать... со стороны друзья говорят страшное зрелище... а плачу просто так... ни из за чего... просто текут слезы и все
как то это глупо.

Кристина Плечко

....Очень даже вы всё чувствуете и тому доказательство сейчас ваши ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ НАПОКАЗ чтобы получить дополнительную порцию эмоций от равнодушных или душевных ответов.... Очень эмоциональный текст ...ВЫ рыдать готовы.... и слова ваши не пустые... только они означают не то что вы написали (не чувствую) ,а то что вы подсознательно НЕ ХОТИТЕ чувствовать и зацикленность на этом моменте усиливает установку.... Высшая степень защиты организма ..."живу на автопилоте и мне всё по фиг"...возможно это последствия стресса и эмоциональных перегрузок... .
....Обычно при таких аутах помогает хорошая доза адреналина.... Способ выберете сами..

Андрей Шитиков

круто мне бы так

Иришка Куприянова

Синдром хронической усталости! Ща солнышко появиться и будет легче!)

Александр Павлов

Апатия это называется и с такими симптомами, если это состояние продолжается долго - настоятельно рекомендуется идти к врачу.

Сергей Голдырев

ну, у меня так лет 5 уже
давай вместе

(а вообще пиши на почту мне)

Полина Олина

мне кажется хоть у кажого 5го даже такое состояние посещает. мне вообще всегда сложно было влюбится. ибо не влюбчивая, и совсем не ожиданно это случилось. и заставлять себя не пришлось)
Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает.

Александр Остапенко

У меня такая же проблема. Нечего не чувствую. Совсем.

Шухрат Собиров

89098222019 Виктор