Прочие взаимоотношения

Помогите! Я не понимаю что со мной происходит! Но это не любовь.

Помогите! Я не понимаю что со мной происходит! Меня переполняют ЧУВСТВА. Ненависть, радость, печаль, я не понимаю что именно - ВСЁ СРАЗУ!! ! Стучит сердце, мне постоянно больно на душе но если есть повод - хочется радоваться как будто радуешься последний раз в жизни. Но это точно не любовь. Я проверял.
Со мной пыталась познакомиться девушка - очень дерзкая девка. Она меня ошарашила с самого начала, начиная с рассказов о жизни и кончая её настоящим положением. Она меня ни чем не привлекала кроме того, что она девушка. Я очень целомудренный в вопросах любви. Мечтаю найти ту, которая позволит мне в неё влюбиться, продолжение моей (простите, а то сейчас как начну поэмы писать по пол форума) . Обменялись номерами. Общались 2 дня. Повадки в общении у неё просто ...блядские. В первый же день начала что-то бузить про то что у неё пацаны, кого хочет - того грохнет. Я понял что это такой типа "хозяин жизни", ляпнет мужикам что нибудь, а потом хохокает в сторонке как они друг-друга режут. Просто ненавижу таких людей. Общением с противоположным полом я не избалован (у меня их никогда не было) , поэтому второй день я просто тупо, как женщине, задавал ей разные вопросы, а затем под вечер - тихо мирно поставил её телефон в чёрный список и из телефона стёр всю переписку с номерами. На следующий день ко мне подходит девушка (стандартный образец каких много шагает по улицам) и говорит, прямо в глаза, я тебя хочу. Я как идеот встал перед ней в ступор (ну не было у меня никогда такого) . Вышел из ступора и в очень грубой форме объяснил ей, что я думаю о таких знакомствах, и попросил её пройти в, в оочень грубой форме.
Вся эта канитель ничего у меня не вызывала кроме злобы и ненависти к этим блядям - укреплял свою устойчивость перед полом :)))) . Затем на меня, просто без всякого побуждения, нахлынула эта напасть. Я ни о чём не могу думать, в голове что попало. Слушаш метал - хочется всё ломать, убивать, слушаешь что-то другое - танцевать. Пробило на классику - переполняют чувства когда наслаждаюсь ей, очень тяжко стаёт на душе, но меня к ней всё равно тянет. Всё тело горит но жара нет. Несколько недель назад с дури перегнул штангу в спортзале :) - чуть не подрался с тренером, больше на спорт не хожу. Дома все дела забросил, хочется замкнуться и никуда не выходить, меня почему-то стыд на улице стал одолевать, чувство что все смотрят тебе в глаза и хотят задавить и унизить, перебиваю его только ненавистью, ко всем.
Ещё наверное напечатаю что все мои родственники - военные, т. е никаких родных в понимании этого слова как бы и не было, сам закончил суворовку и вопреки родителям ушел в вуз (я не хочу по чьему то велению идти на прапора с сомнительным правом стать офицером) , чтобы после него опять уйти служить. Все мои друзья пропали, уже непонятно куда, знакомых и товарищей я за друзей не щитаю и не буду, настоящих родных не было - я один, но мне на это алевать.
Пожалуйста! Помогите мне разобраться в своих чувствах! Кто-то говорил что пройдёт - не проходит, во мне что-то перестроилось. Мне ОЧЕНЬ интересно у кого такое было, что С НИМИ СТАЛО. Мне 21, помоему переходный возраст уже давно прошол - переходный возраст гавно по сравнению с этим. Я не боюсь, мне просто больно, радостно и ещё непонятно как на душе. Это очень трудно!
Ты очень впечатлительная натура - это разновидность характеров: ) Все будет отлично, если ты найдешь себя, найдешь применение этим эмоциям и энергии, иначе ты их задушишь и не сможешь себя проявить в жизни - поэтому надо просто найти пристанище, свой круг, своих друзей, обычно это происходит к 22-23 годам или позже, но до 26 или раньше - будь уверен - ты сформируешь этот круг, найдешь свою нишу и будешь "с ними", у тебя будет девушка, адекватные друзья и все такое.. , с тобой и сейчас ВСЕ в порядке, ты прально решил, что это как переходный возраст. . еще никто не убегал от перелома в характере в 21-22 года, но СЕЙЧАС эти связи пробудили в тебе ЭМОЦИИ - в тебе разбудили спящего медведя, которому сейчас надо пищу, надо переварить то, что случилось - они тебя впечатлили сильно и ты "требуешь продолжения банкета" - то есть хотел бы выяснить К ЧЕМУ ЭТО, автоматически захотелось поучаствовать и "ответить на вызов общества в лице девушек" - то что произошло - ведь ты ожидал другого, или вообще не знал чего ожидать.... а тут так прямо в лоб ты сталкиваешься с неожиданным поведение. . впечатлительных натур это на время выбивает из колеи, но ты не принимай близко к сердцу - все равно через время ты станешь спокойнее ко всему отоситься). . Удачи! Сделал все правильно, - мужик! ! Девчонка должна вдохновлять а не вызывать рвотные чувства, как та первая с замашками. PS Вообще впервые слышу о таком женском поведении, в реале мои друзья и подруги бы так не сделали, это же аморально ну или в крайнем случае - просто некрасиво.. . с такими дев. не ведут дружбы, про них прикалываются! Ты не поддавайся всяким бл%дям, так будет лучше для обоих
Дмитрий Щиенко
Лучший ответ
Да тебе просто потрахаться надо на лицо спермо-таксикоз
Ю*
Юлия *
займись чем нибудь полезным пока не определишься что от жизни хочешь
Diko Isaeva
тебя просто застали врасплох. Ты не ожидал, что нравы столь переменчивы и люди разные бывают, а не так как ты себе представлял.. . У тебя происходит ломка: ты не знаешь, что делать - соглашаться или нет на этот образ мышления. Тебе просто не повезло в какой-то момент, а расстраиваться из-за этого не надо. Надо легче к этому относится, проскальзывать мимо таких неприятных случаев и находить хорошее, тогда и позитив в жизни появится.
Встреться еще раз с той девушкой может пройдет.
вначале надо успокоиться) Идешь по направлению к церкви ( не обязательно во внутрь) и просто слушаешь звучание колоколов до конца!
и потом я думаю... ответ сам к тебе прийдет
холерик: ) активная артистическая натура, которая не находит выхода в отношениях. в текущих отношениях. . поменяйте партнёёра. и всё наладится.
У меня тоже точно такое было.... должна тебя огорчить, продолжалось 2 года! (может у тебя будет и по-другому) . Я писала стихи в уме, лежа в кровати под шум дождя за окном, всматривалась в лица прохожих на улице, а иногда просто хотела накинуться на них, если они смотрели на меня, читала непонятные книги, смотрела непонятные фильмы, пытаясь найти в них что-то очень важное, что ответит мне на мой непонятный вопрос в голове.... ходила на занятия в колледж, как робот.... плакала ни с того ни с сего, злорадствовала над людьми, которые хотели мне лишь добра.... смотрела в небо и думала, что сейчас произойдет что-то такое, что встряхнет меня хорошенько и я очнусь!! ! в общем... было еще много всего, так и не напишешь.... и потом только я поняла, что это все-таки ЛЮБОВЬ! она к сожалению прошла незаметно параллельно мне, но оставив большой шрам в душе... .
Пережди и все наладится!!
знаешь нам очень часто нравятся противоположности, у меня так было я была на месте девушки, как бы проснулась животная страсть, он мне не нравился как человек весь такой правильный-до тошноты! я ему не нравилась-дерзкая, с отвратительное поведение и тд. Но как молнии прошибали, наша связь закончилась я была инициатором. растались не врагами
Varvara Bezzubova
Может это всё из-за чувства стыда! Ты же мужчина, зачем так девушку обижать, какая она б не была! а её тоже мог не слушать, а может тебя эти слова зацепили в глубине души, ты в этой военке долго был, девушек мало было, но как всем нормальным людям тебе хотелось интима, попробуй найти девушку, хоть какую, вступи в половой контакт, хуже тебе и так не будет, авось пройдёт???
Спасибо за ваши ответы! Извините что сам так долго не отвечал, не думал что этот форум ТАКОЙ активный. Изучал форум - много интересного, даже есть что-то вроде по теме. Вооружился викимапией и занялся самоанализом. Через час бросил это дело. Любое расстройство, подходящее хоть как-то по определению оказывается с абсолютно противоположными симптомами (у психотерапевта крыша бы поехала со мной, да я наверно попросту не смог бы ничего ему определённого расказать из того что есть или нет, потому что сам ничего не понимаю) .
Когда наступает тоска на душе - ложусь на кровать и думаю, обо всём. Наверное всё это началось с осознания того что я один, и никакой нормальной возможности у меня это исправить нет. Здороваешься с мужиком - значит по работе, знакомишься с девушкой - либо секс, пьянки, гулянки либо досвидания, просто по душам поговорить обо всём - НЕ С КЕМ! Пытался с тем чудом ( кстати, когда разговариваю с девушкой хочется горы воротить, тянет на подвиги :) ), теперь плююсь, пытаюсь развеять мнение что все бабы такие, не получается, слишком много оно мне рассказало. Последнее время начал замечать за собой суицидальные мысли. Вот как раз это меня и напугало. Я конечно не сраный эмо, но просто факт их наличия меня тревожит, я слишком много знаю про причины суицида. До этого я был агрессивной брутальной противотанковой натурой :D . Любил общаться, веселиться, если есть повод, любил работу и даже учёбу. Если кто-то был против того что я любил, то этому индивидууму было очень плохо и трудно жить :)))) . Теперь хочу забиться в угол - ненавижу всех!
В сеть лазить не люблю, стараюсь себя там ни как не проявлять (так меня учили работать с информацией) . Регистрировал ящик просто для этого вопроса. Я понял что не смогу самостоятельно сделать анализ над тем, что со мной происходит, я даже не могу это сформулировать. Единственный выход - попросить решение у тех, кто не замыкаясь на конкретной личности, даст мне ответ, или хотя бы выскажет своё мнение. МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! На свою силу воли я уже не надеюсь и не хочу, не хочу подавлять себя и держать это внутри - это очень больно, я не выдержу.
Ещё раз напишу. Спасибо за ваши ответы. Я так понял что сайт для разгонки форума построен на системе разных поощрений и бонусов. Я не против. Но "лучший ответ", чтобы он был действительно лучшим сейчас я выбрать не смогу. Информации не много, но постараюсь осознать все ваши учения, это не происходит сразу. А там посмотрю, но лучший ответ обязательно выберу.
Для новичков не предусмотрено комментирование ответов? В таком случае я регистрирую 2-ой похожий ящик и с него буду общаться по этому вопросу. Извините если это плохо, но что делать.
Насчёт чувств - сейчас я просто всех ненавижу, не кого-то конкретно, а вообще всех. С ненавистью я умею бороться, с остальными чувствами - нет.