Прочие взаимоотношения
Если в отсутствии человека вы совершенно равнодушны к нему, а его присутствие пьянит вас счастьем, что же происходит на
самом деле?
...Со мной такое было... )
...Вроде бы пока его нет, всё нормально, ничего не испытываешь, но как только он появляется у тебя от счастья сносит крышу.. .
...Ты отчетливо понимаешь, что с этим человеком у тебя уже ничего не будет.. . Что он не твой.. .
...Пока ты его не видишь, ты возводишь стены.. . Но, когда он появляется эти стены просто исчезают, как-будто их и не было.. .
...Воспоминания возвращают тебя в то время, когда ты была с ним счастлива.. .
...Но при этом, ты осознаешь, что больше такого у вас не будет... .
...И ты просто без ума от счастья (ведь ты его видишь, слышишь, он рядом) и от боли (ведь всё закончилось и уже ничего не вернуть).. .
..."Больно" - сказало сердце,
..."Забудешь" - успокоило время,
..."Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.. .

..."Больно" - сказало сердце,
..."Забудешь" - успокоило время,

Пора уже любить и любимой быть!
сексуальное влечение
рефлексы, наверное))
Виктор Пантюхин
А я бы это Глупостью Женской назвал!))
Чеовек интересен, но не настолько, чтобы скучать без него)
я думаю... это НЕ ЛЮБОВЬ.. .
это скорее всего желание, сумасшествие какое-то, сильная сексуальная тяга...
Софья Котова
Привет,Жека )
целовааааааааааааааю )
Расскажи ему об этом !
Это лучше, чем если при его отсутствии сходить с ума!!))) Уверен, что он блаженствует, являясь свидетелем этих чувств к нему!!)))
а у меня так было.. .
это называется... с глаз долой из сердца вон...)) )
короче это не любовь.
спс за ЛО)
короче это не любовь.
спс за ЛО)
Софья Котова
Чмоки,Лялечка )
Для тебя ты же знаешь не жалко ))))
Вы не настолько к нему привязаны, чтобы скучать в его отсутствии. Или еще не осознали того, что без него Вам трудно жить. В его же присутствии - вы как бы возрождаетесь!
Я посмотреть на происходящее )))
Феромоны и только феромоны и никакой магии.
Ну если ты вообще не скучаешь значит ты самодостаточный человек и ПОВЕЗЛО ТЕБЕ)))
так не бывает
Это называется склероз.
у меня тоже так. .
не пойму себя..
Страсть, влечение...
так не может быть. таких сильных эмоций и одновременно равнодушия.
Софья Котова
В нашей жизни все может быть и быть не может ))
Вопрос показался довольно таки интересным,решила почитать ответы людей )
Zaneta Tomasevic
Может.... Страдала этой фигнёй в течение многих лет. А может и сейчас также, но пока не увижу этого человека снова, не знаю
может всё ещё только начинается! это любовь!!
Это, скорее всего увлечение человеком. Радость и состояние счастья при общении с ним похоже на состояние влюблённости. Возможно, пора делать "следующие шаги" навстречу счастью своему.
Не любовь, а просто сексуальное влечение. Гормоны
может приворот, уж очень похожи симптомы.
Видимо, он нужен Вашему телу, но не вашей душе.
вы вампир - о он донор у вас
Пьянит не счастьем, а желанием, поэтому и равнодушие в его отсутствие
у меня тоже такое есть.. . самой интересно
это просто химия.
это как страсть между двумя людьми без общих интересов
Очень хороший вопрос! Но помоему, это просто какая-то фигня!
Он пользуется парфюмерией с феромонами.
Это как бутылка пиво, её нет рядом она нафиг не нужна, она рядом есть, и пить хочешь её.