Прочие взаимоотношения

Способны ли женщины как-то понимать, что происходит с мужчиной, когда он не равнодушен к ней...?

Alexey Ivlichev
способны.. если не ранодушны... и переживают подобное ..
Леночка ))))
Лучший ответ
равнодушен?? ? тогда он СВОБОДЕН, как ОРЕЛ МОЛОДОЙ...
А не поздно ли думать??
Динар Сафин
Alexey Ivlichev ...по-Вашему,мне в жизни только и осталось-думать...
нет не способны.
Они этого никогда не поймут.
Тимур Омаров
Баходур Курбонов тебе, видать не попадались такие, которые ХОТЕЛИ бы тебя ПОНЯТЬ...
потому что или ЛЮБИЛ БЕЗОТВЕТНО, или просто МНОГО ЖДАЛ... а люди все разные...
А мужчины способны как-то понимать, что происходит с женщиной, когда она к нему не равнодушна?
не всем дано, а кто умеет распознавать не пользуется, это слабость мужская, и не надо это на всеобщее обозрение выставлять, я лично так поступаю
Юлия Королёва
Способны. А ещё они в такие моменты способны развести его на что угодно, на любой идиотиззм....
Антон Тутынин
Канечно способны, другой вопрос, хотят - ли ..
Если она с ним "на одной волне"...то.. . поймёт конечно. А вот если нет... тут уж ничего не поделаешь)
конечно способны. женская интуиция срабатывает. я например это кожей чувствую. даже когда он еще и не сказал ничего..
Способны)
Esim Bertai
Женщины да Девушки на врятли
Ещё как способны. Мужчина же как песик становится, ласковый, в глаза заглядывает, хвостиком вертит, женщина чувствует внимание к себе, ей это приятно, она позволяет ему быть рядом.
Да, это дело опыта, и интереса.
Да! Женщина всегда чувствует, нравится она мужчине или нет. Только не всякий ей нравится и поэтому дамы ведут себя с мужчинами по-разному: одних разводят на подарки, у других просят защиты или помощи, третьим отдаются без остатка...
конечно. но если он ей небезразличен
Nina Ricci