Прочие взаимоотношения
Способна ли женщина когда нибудь понять мужчину и принять его таковым как он есть?
Способна, если очень будет любить мужчину... Влюбленная женщина на многое способна)
Понять мужчину невозможно да и незачем))) )
А вот принять - другой колор, начальник)
Запросто)
Запросто !!!)
хм.. . столько УМНЫХ тут у тебя)
откуда же берутся ПЕРЕВОСПИТАТЕЛКИ??))))
вот не пи.. ди, Андрэ...) ) тока так ВАС и принимаем...) ) а вот вы способны ли... вот в чем вопрос)))
Сергей Домрачев
Вот чья бы мычала, а твоя только сено жует и гадит)))))
Иначе бы мы не Влюблялись, и НЕ встречались....
конечно способна, любимых принимают такими какие они есть!
Она не просто способна, она обязана понять, принять и делать все, чтобы ее мужчине было хорошо и надежно. Да не должна женщина только принимать, она и отдавать должна. Мы такие разные, и любовь наша разная, но мы так нужны друг другу)))
конечно.. . мудрая женщина способна на многое...)
Всегда так и делаем)))
конечно, твоя 2 половина
ну, случаются же и золотые свадьбы и брильянтовые, может им удалось всё понять друг о друге!?
а обратная связь - мужчина способен?
или вы принимаете друг друга такими как есть без попыток изменения на так как вам в данный момент хочется, или нет смысла поддерживать отношения.
отношения - это не исправительная колония! если человек сам захочет измениться без каких бы то ни было намеков с твоей стороны - это одно, а насильно заставлять меняться взрослых людей - мрак!
или принимай каков есть - или уходи и не мучь и его и себя.
Да есть нормальные.. . Понимают. А может они на оборот не нормальные...
на это способна только зрелая и самодостаточная личность...
Конечно способна, оглянитесь вокруг. Таких пар очень много.
Умная и любящая только на это и способна.
Нет ,
Сможет, если это мудрая женщина, которая любит его и хочет сделать его счастливым что высшее проявление любви.
только на это и способна)
Все женщины пишут, что ДА! А у мужчин противоположное мнение)) ) Теперь разбирайтесь кто прав)))
конечно
В идеальной взаимной любви они вместе будут понимать друг друга.
Редко, но бывает. Умных и терпеливых женщин не часто можно встретить. 2 в 1 только шампунь бывает
Все враньё!!!
Мы всегда будем переделывать друг друга, даже если это будет рушить всё...
Само понятие :таковым как он есть - странное. По Сути каждый, будь то мужчина или женщина - такие какие есть .А уж понять и принять, если любит до ДА! Остальное дело "техники"....причем со обоих сторон.
Самое интересное, что женщины на этот вопрос отвечают утвердительно, а мужчины - отрицательно.. .
Мне кажется, что однозначного ответа нет и быть не может.. . Понять.. . мы сами себя иногда не понимаем. Где уж тут кого-то понимать до конца?? ? А принять.. . Главное, не это! Нужно просто быть настроенными на одну душевную волну, уметь слушать, уметь уступать. Уметь делать так, как хочет другая половинка, пусть даже и переступив через что-то в себе.. . Тогда вопрос о понимании и принимании просто отойдет в сторону. Будет просто счастье и желание быть вместе, несмотря на то, что вы такие разные.. . Благодаря тому, что разные!
Женщины могут разные быть и понять для них слово такого нету у них есть слово понять что такое финансы ))Но есть женщины которые прошли крым воду и огонь вот они те могут понять и принять человека того которого видят его каким есть .
Долго писать о женщинах так не описать это женщины такие 25% и всех ))
естественно способна!! !
ну а по идее чтобы понять его, он в первую очередь должен понять себя, что ему нужно чего хочет, а чего нет! должне полюбить себя, принят себя таким какой он есть! только потом женщина примет его таким какой он ЕСТЬ!!! _)))
да способна
со своим я уже смирилась и приняла таким, какой есть. но понять до сих пор бывает не могу