Прочие взаимоотношения

В Чём Женщина Никогда Не Поймёт Мужчину ???

Женщины думают, что знают мужчин, что им нужно, чем они руководствуются в своих действиях. Ох, как они ошибаются! Есть вещи чисто мужские и женщины их никогда не поймут по той простой причине, что мышление у них женское. Женщины не могут понять, как взрослые мужчины могут потратить впустую столько времени на «бестолковые стрелялки» . Когда мужчина неоднократно звонит его подруге, чтобы сказать, что он должен работать допоздна и обычно приходит домой в два ночи со странным видом, она начнет подозревать его в измене и никогда не догадается, что на самом деле пиратская копия Streetfighter II циркулирует в офисе.
Александр Батыщев
Лучший ответ
ну почему же, после секса мужчине хочется спать, а не беседовать и целоваться))
Вот каждый день кажется-ВСЕ уже поняла, ан нет-продолжаете удивлять. Дорогие МУЖЧИНЫ, Вы такие затейники, что нам Вас не понять никогда, Вы все время придумываете что-то новое, неподвластное быстрому восприятию женским мозгом. Видимо, придется смириться)))
Почему Мужчина Выбирает сложный путь, чтобы всё легче решить.... зачем Самим всё усложнять, и при этом убеждать всех, что так намного проще.... Не знаю, я Всё могу понять, принять. . или даже не задумываться.. . Но Понять, Чего Он сам для себя Иногда хочет - иногда так сложно....
Дашуля Король
никогда не поймёт. у нас разная психология
Если она все поймет.... от страха не умрет?)))))))))
Женщина Во Многом Не Понимает Мужчину, разная психология, разное мышление, наверно всё приходит с опытом....
А в том же, в чем Мужчина никогда не поймет Женщину - в логике и в мышлении!!! !

(и почему твои вопросы всегда заставляют меня задумываться над ответом? ! Никак не пойму!! ! )) )
Даулет Дутпаев
Надежда Шаманова Думай Танюшка Думай !! )))) Отличного Настроения ! ;):));):));):))
Что семья для него не основное
Namiq Novruzov
У них совершенно разная логика.
Nurlybek Utegenov
в его слабости к женщинам....))))) ) хотя...
Homayoon Totakhil
В том, как можно предпочитать ЛЮБИМОЙ
проституток. Хотя-поймет... но Вам хочется
сделать ей больно? Не лучше ли что-то
поменять в интимной сфере с ЛЮБИМОЙ.
Aleksander Slukin
Извините за небольшую грубость, но ведь так и есть: женщина никогда не поймет, почему мужчине ТАК НРАВИТСЯ ЧЕСАТЬ СВОИ ЯИЧКИ!
Свят П
в их тупой измене