Прочие взаимоотношения

Способна ли женщина/девушка влюбиться в мужчину, не взирая на его материальную сторону и статус?

каждая выбирает по себе кому бублик а кому и серединка вот так
Витя Горин
Лучший ответ
Без проблем)))
Козлов Виктор
Ещё как может, мы ваащее на многое способны :))))))
есть несколько типов самцов: альфа, бета, гамма и омега. Критерий деления — модель поведения, со всеми деталями и характеристиками.
Со времен первобытного стада гоминид самочный инстинкт предписывал самке стремиться спариться с альфа-самцом. Причем для альфа-самца это море секса бесплатно — он носитель самого качественного (с точки зрения этого инстинкта) генетического материала. Бета и гамма получают секс лишь за еду. Добычливость — критерий успешности для такого самца, как следствие — ценности его генов. Омега-самцы к телу не подпускаются ни при каких условиях. В случаях, если они кормят самку — добыча принимается, так работает инстинкт собственности: добыча есть добыча, и неважно откуда она взялась. А после омега-самец, посягающий на тело самки, более или менее корректно прогоняется, нередко для этого привлекаются более высокоранговые самцы, так как самочный инстинкт строго-настрого запрещает спариваться с низкоранговым самцом. А теперь спроецируйте это на современные реалии, с учетом того что мозг самки практически не изменился.
Д2
Денис 2/.\2
Почему нет?
Материальная сторона и статус - наживается!
Кстати, здесь многое зависит от женщины.
Такое может себе позволить только Женщина с большой буквы.
Вася Саяпин
а почему нет? !
если полное понимание, взаимоуважение!