Руслан Гусаров

Какой сайт лучший для поиска работы в Москве. Планирую уехать в Москву Ищу работу в Москве.

Ал
Алексей

Марина, сайтов для поиска работы в Москве очень много и все нормальные, главное чтобы они известные были! Вы можете прозванивать работодателю и на первом этапе Вы их устроите, они назначают собеседования (в большинстве случаев) . Но по итогу не факт, что возьмут! Я бы на Вашем месте заплатил 2-3т. р для создания анкеты и разместил бы их на сайтах по поиску работы (джоб на пример) . Это действительно работает!! ! Знакомая моего знакомого так нашла работу с окладом 200т. Но, если Вы действительно намерены переехать в Москву, приготовьте сразу не менее 120т. р. Т. к за жильё надо будет заплатить сразу за 3 месяца+ премиальные агенству. Хотя может и повезет и обойдетесь без этого, но это маловероятно. Надо готовиться к самому сложному, а будет проще, Вам это будет приятный бонус! Ну и напоследок, если есть образование и опыт работы, менее 60т на зарплату не идите, иначе смысл переезда отсутствует