Римма Антипова

ищу работу на дому.. . какие сайты есть по поиску работы??

Марат

Приглашаю принять участие в международном интернет-проекте «Экспресс-карьера» .
Без вложений и без продаж! Затраты – 2-4 часа в день! При выполнении всех рекомендаций, за пол года выходите на зарплату от 500 уе в месяц. Возможно, совмещать с основной работой и с декретным отпуском!
Вся работа ведется в сети интернет! Возможность работать за пределами своей страны!
Обучение бесплатное и проходит в режиме он-лайн.
Для получения подробной информации о проекте, напишите Вашу эл. почту и страну проживания, я вышлю Вам информацию