Татьяна Зельманова

вопрос по поводу работы внутри

Сергей

Если бы вместо предварительного выклянчивания денег люди сказали:
"Мы устроим тебя на работу и только после этого из твоей заработной платы нам перечислят определенный гонорар за работу"
тогда был бы смысл идти.
А так... Клянчите свои 150 и 585 деревянных хоть до потери пульса. Всем давно понятно, что после получения денег вы в 100% сливаетесь.

Ва
Василий

всем надо получить копейку за устройство тебя на работу