K*
Konstantin *****

вопрос внутри скажите можно ли уволить с работы девушку.... которая выпивает.... и если ее много кто видел на улице с работы.... хотя косяков не было у нее на работе....

Никита

главное-что она работает. она же не на работе выпивает. А после- ее личная жизнь (если она конечно по территории пьяная не идет с работы)

Se
Serega

Эх, голубушка.... Это все до поры, до времени.. . Запах не спрячешь ни за какими жвачками и полосканиями, видок помятый тоже. Пока четко выполняются должностные обязанности, пока соблюдаются правила внутреннего трудового распорядка - уволить нельзя.

Алексей

Для увольнения должна быть причина. Например нарушение правил внутреннего трудового распорядка или не надлежащее исполнение своих трудовых обязанностей. Прогулы, опоздания и пр.
А без обоснования никак.