Семён

Вы бы уволились из-за несчастной любви на работе?

Al
Alexey

наверное, зависит от условий работы - если вам приходится каждый день нос к носу сталкиваться с этим человеком, или вообще в одном кабинете, то стоит подумать об увольнении. особенно если он некорректно себя ведет после разрыва.

а если вы не так уж много пересекаетесь, и если человек ведет себя достойно и не распускает слухи, то стоит перетерпеть и пережить все это.
ну и конечно, если работа нравится и платят нормально - то это тоже аргумент в пользу того, чтобы остаться.

НО! можно все это воспринять как знак свыше, чтобы сделать новый шаг в своей жизни и попробовать убить двух зайцев - найти работу еще лучше и и заодно избавиться от мучений. С глаз долой - из сердца вон!

Jaslan

нет не доставил бы такого удовольствия а наоборот разыграл бы целый спектакль. что бы видел (А) на кого променяла.

Денис

да! А для чего себя пытать!?

Ро
Роман

а с какого мое финансовое состояние должно зависеть от бесполезной, для меня, кучи ДНК?

Юр
Юрий

Я? ! С какой это радости.

Буфет

забухал-бы на несчасной роботе

Антон

работа интересная - зарплата достойная - переключись на это