Шероз Эргашов

А вы как лечитесь от несчастной любви?

Кристина Валевач

Я не знаю, что есть счастье, а по сему просто не могу быть несчастной)))))) ) Классная АВА баба Надя)))))

Лиана Чемовская

Не болею) )
Научилась как то один раз ...и не болею )

Марина Рябова

Я любовью уже давно не страдаю.
Осталось научиться обуздывать гормоны, страсть и сумасшествия на этой почве.

Толик Нурманбетов

Социальной дисфункцией.

Канжар

Постоянно думаю об этом, анализирую...

Константин Загаров

Алкоголь, друзья, клуб, новые отношения. Тут главное с алкоголь не переборщить.

Галина Маслова

Привет всем, кого мучает бессонница! А разве есть какое-либо лекарство от этого чувства? Мне уже достаточно лет, как говорят-пора уже думать о конце, а сердце моё всё болит и болит. И думы постоянные о нём, любимом! И что делать?.

Виктория Ковалева

измени в себе чтото ..и иди тусани...

Ди
Димас

Несчастной любви не бывает, она всегда прекрасна, даже неразделённая. Нужно помнить её и благодарить судьбу за встречу с ней.