Фурсова Татьяна

Существую ли обряды от несчастной любви?

Такая ситуация.. . все детство любила своего друга, не знаю, взаимно ли.. . вот уже четыре года как разъехались по разным городам, не общаемся. а я продолжаю любить его, захожу на его страницу и не строю никаких своих отношений, я измучалась и понимаю что это не здоровая любовь, так вот я подумала может есть что-то что поможет в таком случае. Живу в большом городе и магов предостаточно, в основном шарлатаны, к ним обращаться не хочу.

Татьяна Шиманская

Переключить свои мысли на тех людей, которые находятся рядом с Вами)

Женя

Попробуйте вспоминать наиболее ранний момент о котором Вы помните, что Вы его любили.
Если Вам тут же вспомнится ещё более ранний момент - вспоминайте его.
Вспоминайте, пока он не перестанет Вас волновать.

Кабанов Сергей

полно. Зайдит е и оплатит е подобный обряд у любой аккультницы из объявления на последних страницах коих там столько, что и не знаешь какую выбрать

Под Защитой Братьев))

если хочешь преодолеть зависимость от отношений, и открыть Любовь в душе, то, просто, делай шаги к этому и если сдвиг в сознании проявится и Любовь откроется, то твой "любимый" отойдет на второй план, не потому что ты стала равнодушна к нему, а просто переросла все это