Сергей Сирица

Есть ли заговор или обряд от чувства любви?

сильно влюбилась. думаю, что отношения с этим человеком маловероятны, но, к сжалению, мы связаны совместной деятельностью, поэтому будем регулярно видеться. есть ли какой-то заговор, или обряд, который поможет охладеть к нему? не могу больше жить с этим чувством.

Олим Олимов

есть много разных обрядов

Murod Ahmedov

После прочтения этих строк, будет оказано воздействие на ассоциативную область логического мышления. Может быть противно и мерзко, но, без этого никак.. .

Читаем на свой страх и риск!

Я предупредил.. .

Ты влюбилась? Не беда!
Какашулька ка-ка-ка
Твой любимый бе-бе-бе
Какнул кто-то на трубе.
Он тебе не пара-пара,
Дашь ему два раза-раза,
Три какашки ки-ки-ки,
Отвортоный, пропо-сти!

Ди
Димас

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана) , в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя) .
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Часть воды выпить, остальной умыть лицо и грудь. Проводить на убывающей луне.

Ксения

Да, есть остуда