Mария Олеговна

опять в ответах "любить себя надо"..те, которые так пишут, потом плачутся о несчастной любви, к кому?)

Тимофей

о несчастной любви к себе.. плачутся

Ан
Андрей

A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит. Если ты никого не любишь то и сам никому не надо. А любить себя. ну это же не глобально:) ) Просто к себе тоже нужно хорошо относится:)))

Диана

К ним ..наверное..:))))

Владислав

супер человеческая логика, чего ты хочешь

Ок
Оксана

любить себя надо, но в меру) а то эгоизм не за горами. а о несчастной наверное своей любви плачутся, а не к кому

Ви
Виктория

Глупо это - любить себя - эгоизм. Если в Сердце живет Любовь, то она не разделяет на внутреннее и внешнее, она - состояние. Речь идет о нераздельности человеческого "Я" и Мира по Сути.