Мария Таранова

Кому из вас хотелось бы большой и чистой любви?

Ол
Оленька

Мне, но я боюсь, что не смогу как следует соответствовать такому излиянию души рядом с собой: а тогда мне будет хорошо, а ей (той, что бы любила большой и чистой любовью) - нет, а это меня не устраивает.

Андрей

Отмыли? ? Увеличили??)))))

Ек
Екатерина

на сеновал зовешь. я приду с кувалдой. нема кузнеца

Сергей

настоящей на всю жизнь? заносите

Ил
Ильвир

и мне хочется. . А что где-то есть лишняя?

Па
Паша

Ну если учесть, что меня подозревают в копрофилии, то она не совсем чистая. Надо бы в период депрессии по меньше говорить про какашки.