Алексей Тарасов

Она хочет большой и чистой и недолгой любви? Хорошего помаленьку?

46-летняя женщина подружилась с мужчиной, но ее больше не устраивает дружеский секс, и она хочет большой и чистой любви, и замуж по любви и штамп в паспорте, и кольцо, и всё как у людей.

Она завела от этого мужчины ребенка. Но она намеренно сводит мужчину на тот свет (спаивает при циррозе) . Ждет, когда мужчина умрет, и оставит ей на наследника жилье и кучу денег. А за кого она хочет замуж по любви, если этого мужчину она в гробу видала? И наследства ждет-не дождется?

Наталья Маслова

в 46 лет намеренно сводить мужчину ...может просто он слаб, и обвинять легче кого то..

Ел
Елдос

что то мне подсказывает, что ты родственик этого мужчины.

Елена Февралева

Цирроз печени и еще потребляет спиртное? Странно, что у них вообще какие то отношения, со спиртным он уйдет за год. а может и меньше. Что то подсказывает, здесь больше выдуманная история