Елена Морозова

Что делать? Женщина хочет большой и чистой любви!

46-летняя женщина подружилась с мужчиной, но ее больше не устраивает дружеский секс, и она хочет большой и чистой любви, и замуж по любви и штамп в паспорте, и кольцо, и всё как у людей.

Она завела от этого мужчины ребенка и ждет, когда мужчина умрет, и оставит ей на наследника жилье и кучу денег. А за кого она хочет замуж по любви, если этого мужчину она в гробу видала? И наследства не дождется?

Александр Сёмин

А с чего вы взяли, что она его в гробу видала?

Олег Юрченко

дура она, и хз чё она вообще хочет от того, что сама же натворила

Ирина Беккер

мать моя женщина....

Виктория Попова

да пошла она науй

Роман Сазонов

старая дура, забыла, что она сама может умереть раньше??))) ) гони нахер такую бабу!!!!

Екатерина Королькова

Завела ребенка,
А мужчину в гроб уложила - однозначно семейка АДАМС - новый сезон
земля им пухом, касатикам (((

то ли еще будет