Надежда Моисеева

А давайте помозгуем... Вопрос о большой и чистой любви... ==>

Полюбила я дядьку в ЗЛО... большой, чистой и светлой любовюю.... А он, как
оказалось, большой чистой и светлой любовюю другую дженщину любит!... А та дженщина... большой, чистой и светлой любовью... другого дядьку любит... Который такой же любоввюю... любит меня!

Это чЁ ващще за КИДНЯК такой... АА?... И как теперь разрулить ситуацию?

И как теперь жить?

ФФсё...больше не влюбляюсь... я так не играю)

Ирина Сурикова

надо устранить одну лишь дженщину и в итоге у тебя будет АЖ 2 МУЖИКА)

Мохьмад Исбахиев

блин блинский Санта Барбара отдыхает))))))))

Наталья Шолохова

Лихо сюжет закручен) А как ты до всего этого докопалась, кто кого любит, тут и бригада следователей не разберется))

Паша Гладких

пиздец вы короче совсем ну это

Андрей

мне жаль вас. Вы погрязли в какой-то простите херне.

Adilet Kasymov

...короче одному мне за**ись))

Ангельский Волк

Да другого полюбите. А с тем просто встречайтесь иногда. И все дела.

Mehroj Fozilov

А живите все вместе))))))

Па
Павел

А нужно взять телефон у дядьки позвонить и сказать чтоб приходил на сеновал за чистой и светлой любовью.

Nur Smanaliev

а как же я?)))) )
эх.. жизнь пичаль)

Александр Сысоев

это кого ты полюбила?))) ) интересно)))))))