Vasiya Kurganov

Вопросы про " умирание любви"..это намек или не принимать все за "чистую монету"?

Towards Todeath

забейте... если упало - то больше не встанет... умерло - облейте бензином и поднесите спичку)

ОК
Ольга Крюкова

А шо за вопрос, я не в курсе))

Сергей Минин

мож, просто, нафеячили?))))))))))) ) тут такое частенько случается)))

Zzz

вот эта каждый раз ложится соседям под дверь, они купили квартиру недавно. Сказала чтоб забрали они отвечают, что не любят кошек. Ее любовь не волнует она любит китикэт в пластике и мягкую постель с чистым катсаном