Нина Котахова

Нужно ли быть циничным по отношению к Библию или принимать все за чистую монету?

Виктория Ч

Надо читать так, как написано, а не переделывать библию на свой лад. Пишет её жестокий человек и явно не Бог.

Наталья Бурыгина

Нужно ли быть циничным к деду морозу?
Нет конечно, поржал и пошёл дальше.. .
Но уж точно не проявлять ни капли уважения к этим жалким религиозникам, которых даже в 21-ом веке умодряются разводить церковные обманщики.

Марина Тулина

Господь сказал - покайтесь и веруйте в евангелие.

Валентин Великий

а можно не впадать в крайности, а просто проявить уважение

**
*cтаська *

Ньютон сказал: " Библия содержит в себе больше достоверной информации, чем вся светская история" - а это больше 100%!

Константин Половинчиков

не нужно быть циничным и не нужно всё воспринимать как написано ибо слова там суть Дух и Истина. многое иносказательно поэтому с рассуждением всё нужно воспринимать ...написано например и про глаз и тому подобное ...меч обоюдоострый писание - можно уврачеваться а можно и убиться ...со страхом и трепетом ...а лучше толкование святых читать на писание - что бы понятнее было.

Nura Ledi

библейские истории собраны по перессказам, кот. признаны учёными достоверными. . даже и повода нет не доверять. .
почитайте если хотите книгу Дж. Макдауэл Не просто плотник, может что нибудь для себя интересное найдёте
http://www.shlomo-info.narod.ru/McDowell.html#3