Realist

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"?

Сергей Герасимов

ну не знаю.. . Я искренне верю в силу Гендальфа, великий подвиг Фродо, храбрость Гимли.. . Если ты в это не веришь, ты просто бездуховен, ибо неверие - грех

Антон Зурин

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Дмитрий Сложеникин

Нельзя. Иначе мы верили и молились бы колобку

Танюсик Воронцова

Конечно, чему научит пьянь Хеменгуэй, как увидеть тление.

Ро
Роберт

Надо верить в темную сторону

Наталья Джепко

Правильно. Например, книжки о православной вере нужно покупать в лавке православной церкви, из которых можно узнать ответы на все вопросы, которые задают очень часто здесь.