Назаров Махмадраджаб

почему все всё принимают на веру/?/

Юл
Юлия

"Вопрос" (/?/ - сильный ход) построен на заведомо ложном посыле. Далеко не все и далеко не всё, ты можешь что-то утверждать только от первого лица.

Ольга Ионова

Не все, а только лохи доверяют непроверенным данным.

Катюха Маркова(Агуреева)

Человеки ленивы, до умственных трудов - особенно! Отсюда и любовь к слухам и приукрасы слухов до самых необычайных сказок.. . Религии свои сказки исказили до неузнаваемости, а народ еще и всякую муть навыдумал, что сказки обратились в ужасные и непонятные индивидуальные сказочки. )

Елена

Не надо обобщать и мерить всех по себе. Вы принимаете лапшу на уши - не значит все принимают.

Чёрный Обелиск

а не веря и не примешь, странно, да?

Екатерина Евгеньевна

Будь вы одномерными существами которым показали шар. как бы вы его восприняли? 🙂