Виктор Землин

Веру надо принимать как таблетки: по одной вере три раз в день? Ну или в ночь...

Замира Алиакбарова

ну, ежели половая конституция позволяет, то можно и по одной Вере 3 раза в день.. .
а вот различные верующие утверждают, что им одной Веры за глаза хватает.. . импотенты???

Max Gusev

Вера - постоянное состояние.

Виктория Мищенко

3 раза в день молиться или намаз. .
а атеисту по 3 раза богохульничать в день)

Сердар

Если не надоест )

Алексей Брусов

где столько Вер найдешь, это редкость)

Ольга Муравьева

Вере место на помойке. Знания - вот что украшает атеиста.

Нина Алимова

ну да, а утром хорошо покакать.. . уж, извините за ответ.. . оно само вырвалось.. .
а вера ли?!