Ника

Атеисты так много говорят о Боге, день и ночь, непрестанно, а верующие не так, почему?

Ольга Петрова

Нам интересно обсудить прочитанную книгу, её ляпы и откровенную нелепость.

Наталия Палчей

У нас помимо ответов есть личная жизнь, а про религию мы вспоминаем, что бы постебаться над вами. А что вдруг верующим мы стали так небезразличны?

Татьяна

Опять breadишь? )))

Кристина Огня

Избегают поминать имя Господа в суе, а атеисты пытаются понять что нас привлекло и удерживает в вере.

Елена Бардина

Согласен с тобой, но не знаю почему

Александр Тишков

у нас у атеистов свои взгляды! верующие так любят прикидываться овечками, что ноют что атеисты их достала, на самом деле здесь на стороне верующих, и стоит их покритиковать или постебаться так они сразу плачут и стучат,
и потом ноют что атеисты их достают,
а чего верующих так атеисты задевают? забыли ли как 1000 лет и более господствовала религия втирали и зомбировали народ? и здесь стоит критиковать верующих так сразу оказывается атеисты им мешают

Наталья Голодаева

верующие уже определились, атеисты сомневаются 🙂

НЕ
Наталия Евсеева

Иногда кажется, что атеисты верят в Бога больше чем сами верующие...

Виталий Моисеев

Атеистам наплевать на Бога. Им лишь бы потроллить. А верующие стараются не поминать Бога в суе. Лидия все верно написала!

ba
barkov90

Истинных верующих осталось очень мало.
Одни верят потому, что уже привыкли, другие потому, что бояться уйти от Бога, третьи для прикрытия, четвертые от безделья.
Атеистам же это общение приносит иного рода пользу - поиск новых идей, фактов, свидетельств, доказательств чего либо.

Именно благодаря атеистам в интернете можно найти массу ляпов из Библии, именно атеисты - двигатель науки, именно они двигаются вперед.

Стыдно признаваться, но верующие вдаренные в религию топчатся на месте.

Евгенинок Заботин

Так вы зато он нас и день и ночь, вот и у нас статус божий.