Светлана Цинк

А истинно верующим тоже таблетки нужны?

Sergei

Всяко нет ибо написано: верующий верою жив будет.

Егор Сосков

Вот как раз истинно-оголтело-верующим таблетки больше всего и нужны.. . )

Яш
Яшка

Они в поликлиниках когда за бесплатными таблетками сидят, только и молятся

Иван Поляков

там похоже только СИ без таблеток живут, им по фиг, болеют дети или куда...

Фёдор Факушин

Это на совести каждого человека, и верующего тоже.
Хочешь пей, хочешь не пей.
Есть такая вера, что исцелишься без таблеток - не пей.
Употребление или НЕупотребление таблеток грехом не является.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Грех и мерзость перед Богом - это когда начинают к "бабкам"-шептуньям ходить.. . или того хуже - к экстрасенсам всяким.