Сергей Коськин

чем отличается верующий с синдромом истинно-верующего от обычного верующего?

Александр Скворцов

Обычный верующий ещё может изменить свою точку зрения под давлением фактов, а верующий с синдромом истинно-верующего ни за что не откажется от своих убеждений.

Подробнее: http://skepdic.ru/sindrom-istinnoveruyushhego/

Артём Высоколов

Верующий не "выделывается"и "за гроб Господень" воевать не ходит. 🙂

Павел Бодров

Фанатизьмом наверное.

Татьяна Быкова

ничем, оба идиоты недалекие )) Посмотри фильм Люси ))

Юленька Сидорова

Самое не приятно что ведь яблоки будут...)

Лёха Козлов

Истинно верующий исполняет все, чему учит

Любочка

истинно верующего тётя бохг воистину лишила мозгов.
а просто верующий, ещё имеет мозги и сомневается в истинности своей веры

Катя

Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).